Как правильно продать долевой дом в долях, если два взрослых сына не возражают, но не желают получать денежную компенсацию?

• г. Татарск

Хочу продать долевой дом в долях два взрослых сына они не против Как им лучше сделать написать что не возражают и отказываются от получения средств.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если сыновья владеют долями в доме, а Вы хотите продать дом целиком, они должны участвовать в сделке, либо должны дать Вам доверенность на продажу своих долей.

Здравствуйте!

Если доли есть у сыновей, то они обязаны участвовать в подписании договора купли-продажи (лично или через представителя).