Может ли муниципальный округ расторгнуть соглашение, заключенное с администрацией района, который стал муниципальным округом?

• г. Великий Новгород

Соглашение было подписано с администрацией района, сейчас этот район стал муниципальным округом. Может ли муниципальный округ расторгнуть соглашение заключенное с районом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Правовые основания для расторжения соглашения отсутствуют. В рассматриваемом случае заключается доп. соглашение к соглашению о внесении соответствующих изменений в сведения о стороне.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не может, если муниципальный округ, является правопреемником администрации района, или наоборот может расторгнуть, если это самостоятельное образование и не является правопреемником администрации района.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.