Какое решение может быть принято следователем?

• г. Ярославль

По телефону секретарь судьи может ответить по исходу судебного заседание какое решение было принято или нет?

Ответы на вопрос (2):

Может иногда, но нормы Закона ее к этому не обязывают. Мне, например вчера озвучили решение по моей жалобе Ленинградского областного суда по телефону, но естественно без подробностей.

Здравствуйте!

Если Вы являетесь стороной по делу и знаете номер дела, то секретарь может предоставить Вам такую информацию.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!