Почему опека забрала у нас заключение о приемной семье?

• г. Краснодар

Добрый день) Почему опека забрала у нас заключение о приемной семье, сказав, что мы реализовали свое право.. (нам выдавали на одного, хотя мы сразу хотели нескольких деток...). А мы хотим ещё принять деток в семью... Мы же можем внести изменения в имеющееся заключение, почему они его оставили у себя?

Ответы на вопрос (1):

По другим детям будут другие заключения. И новые обследования.