Бесстрашная пенсионерка готова дойти до президента, чтобы получить ответ от администратора

• г. Белгород

Уважаемый администратор я получила от вас отписку. Но я буду ждать ответ, сколько потребуется. Время есть, но я буду искать ответа, пока не найду. Доуду, до администрации призедента! И будем двигаться дальше! Опишу все как мы пенсионеры живём.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас есть вопросы к юристу, Вы можете задать их помимо общего чата в личные сообщения или по контактам, указанным на странице юриста.