Срок лишения ВУ вышел, штраф оплачен, экзамен сдан, но по вине сотрудников не могу забрать ВУ.

• г. Чита

Срок лишения ВУ вышел, штраф оплачен, экзамен сдан, но по вине сотрудников не могу забрать ВУ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру.

А про штраф в 500 рублей не думайте даже верить, у Вас случай иной. 500 это когда права типа дома забыли.

А Вы вполне можете получить -

Если водитель был лишен прав, то за такую езду, штраф - 30000 рублей, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

Какое будет наказание если буду ездить?

Штраф 500 рублей и если в страховку не вписаны еще 800 рублей

А еще могу изъять авто и на стоянку отправить.

Здравствуйте.

Наказание такое же как за езду без прав, сдача экзамена не дает право управления.

Первоначально подайте жалобу руководителю данного гибдд, прокуратура всё равно перенаправит жалобу ему, а срок ответа просто увеличится.