Контрактники - драка, сломанный нос и шантажирование на 7 тысяч рублей.

• г. Чита

Два контрактника подрались между собой, один сломал другому нос, его сразу свозили в гражданскую больницу и оплатили лечение в размере 7 т.р, теперь шантажирует и просит большую сумму денег.

Ответы на вопрос (3):

Ну так и другая сторона может потребовать деньги за телесные повреждения. Минимум тут обоюдка.

С уважением.

Вторая сторана без видимых повреждений.

Ничего не оплачивайте, в противном случае, шантаж не прекратится.