К какой степени тяжести относится перелом средней третьей кости правой голени при ДТП.

• г. Тула

К какой степени тяжести относится перелом средней третьей кости правой голения при ДТП.

Ответы на вопрос (1):

На 100% точный критерий может выдвинуть только суд.мед.эксперт, но на мой взгляд, если двигательная функция сохранилась, не произошло ее кардинальное изменение, то тут СРЕДНЯЯ тяжесть