Как поступить, если не получена социальная стипендия до 5-го числа?

• г. Железногорск

Социальная стипендия приходит с 25-го по 5-е число, вопрос такой, если 5-го она всё равно не пришла, что делать? Простое ожидание не устраивает хочется взять ситуацию в свои руки.

Ответы на вопрос (1):

Возьмете ситуацию, если интернет есть.

Гос организация, назначившая пенсию (ПФР, соц защита) имеет телефон территориального представительства.

Звоните по этому телефону, называете все свои данные? Вас переадресовывают в отдел (к сотруднику), отвечающему за выплаты. Получаете всю информацию по себе.

Можно тоже через ГОСУСЛУГИ, но дольше.

Отвечают, кстати, без проблем.

Удачи.