Скажите, пожалуйста, до какого числа военкомат принимает документы для поступления в военные учреждения?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Сроки приёма абитуриентов в 2020-2021 году в учреждения высшего образования Минобороны России продлены из-за ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции.

Прием документов будет осуществятся в военных комиссариатах муниципальных образований по месту жительства граждан до 30 июля.

Для качественного выбора будущего вуза и специальности лучше обратится к сотрудникам ближайшего военкомата.

Кроме результатов ЕГЭ, состояния здоровья и уровня физической подготовки требуется высокий уровень нервно-психологической устойчивости.