Ложное обвинение - что делать, если преподаватель был незаслуженно обвинен в брани?

• г. Йошкар-Ола

Студент написал на имя директора колледжа заявление, о том что преподаватель берет у него взятку за оценку. Преподаватель не брал никакой взятки. Его оклеветали. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну это заявление передали в полицию? Если нет то пусть настаивает на том чтобы отправили в полицию и пусть будет разбирательство... если он уверен что не брал взяток то студента осудят по 306 статье ук рф ложный донос)