Вопрос о возможности обучения по организации здравоохранения для руководителя медицинской стоматологической организации

• г. Владимир

Являюсь руководителем медицинской стоматологической организации с 2010 г. стаж по специальгости стоматология на базе среднего образования 19 лет, на базе высшего образования 2 года. Могу ли я пройти обучение по организации здравоохранения и общественное здоровье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно. Законодательством не запрещено получать дополнительное профессиональное образование.