Какую копию решения суда нужно прикладывать при подаче апелляционной жалобы в Арбитражный суд?

• г. Рязань

При подаче апелляционной жалобы в Арбитражный суд необходимо прикладывать копию решения суда заверенную синей печатью или достаточно копии с электронной подписью, распечатанной с сайта суда?

Ответы на вопрос (2):

Нужна копия решения суда заверенную синей печатью.

Здравствуйте!

Ч. 4 260 АПК

4. К апелляционной жалобе прилагаются:

1) копия оспариваемого решения;

2) документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины;

3) документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют;

4) доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.

Достаточно копии, заверенной электронной подписью.

Жалоба подаётся через суд первой инстанции.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!