Отказано в повторном вызове свидетеля ГИБДД и возможности определить нарушивший автомобилиста.
₽ VIP

• г. Москва

Здравствуйсте!

Раннее я писала о том, что мировой судья отказала в повторном вызове сотрудника ГИБДД, составлявшем протокол об административном правонарушении, где кроме него выступил в качестве свидетеля его напарник из наряда, который, кроме всего прочего, в качестве доказательств предоставил фото с личного фотоаппарата (что уже нарушение) , где толком не ясно, чьё т\с зафиксировано, т.к. не видны ни гос. номера, ни марка, ни цвет….На днях написала повторное ходатайство, сегодня сфотографировала отказ с формулировкой: «В удовлетворении ходатайства о повторном вызове и допросе в качестве свидетеля сотрудника (………) ГИБДД России (………..) по г.Москве в связи с вновь отрывшимися обстоятельствами, а именно с возникновением дополнительных вопросов по существу рассматриваемого дела-отказать. Определение обжалование не подлежит.». Какой документ и куда следует написать, чтоб вызвать данного сотрудника, составившего протокол? Следующее заседание у меня 20 июля…

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

в следующем заседании снова ходатайствуйте об этом, этоповод для отмены принятого судебного акта мировым судьей в райнонном суде

Уже никуда ничего не можете подать. Напишите это основание в качестве нарушения в своей жалобе на постановление мирового судьи. если он вынесет постановление не в вашу пользу.