Ещёраз подскажите пожалуйста выписка с больницы и справка об физическом ограничение годится?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Уточните пожалуйста свой вопрос. Куда вы хотите подать данную справку?

Я попал в больницу с инфарктом, в 45 лет нужно было менять паспорт, я подал документы с опозданием в неделю, наложили штраф, но из-за инфаркта мне нельзя работать как минимум пол года, денег на штраф нет, хотел в суде обжаловать это но в полиции когда об этом узнали отказались составлять протокол, сказав чтобы я шёл в паспортный стол и решал там этот вопрос что мне делать?

Хотели обжаловать, а почему не обжаловали?

Попал в больницу с инфарктом, нужно было менять паспорт в 45 лет опоздал на неделю, нужно платить штраф, заплатить не могу нет денег, работать тоже не могу есть справка от кардиолога об ограничении нагрузок, есть выписка с больницы, хотел обжаловать но сказали что в суде тоже нужно за что-то платить как быть? (я понемаю вопрос бесплатный:) если ответите ответте пожалуйста по существу заранее спасибо)

Здравствуйте!

Для обжалования штрафа в суде ничего не надо платить. Госпошлина не нужна.

Составляете жалобу на постановление по делу об административном правонарушении (образцы можете поискать в интернете), подать ее нужно в районный суд по месту нарушения в течение 10 дней после получения копии постановления.

До дня рассмотрения жалобы штраф платить не надо.