Спасибо за ответ. Вот только с мфо связи ни какой нет ( (только тикают сразу не понятные проценты.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

У вас в договоре прописан коэффициент выше которого не начисляются пени, штрафы, %. Например 2 и если взяли 2 000,00 руб., то отдать должны будете 6 000,00 руб.: 2 000,00 + (2 000,00 х 2) = 6 000,00 руб.

Сами вас найдут через вынесение судебного приказа, когда долг взыщут.