Социальная поддержка для вдовы ветерана боевых действий - возможность ремонта дома и места обращения

• г. Оренбург

Я являюсь вдовой ветерана боевых действий. У меня каркасно-засыпной дом 39 года постройки. Стены все осыпались и дом нуждается в ремонте. Могу ли я рассчитывать на меры соц. поддержки на ремонт дома и куда обращаться если имею такое право?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы местной администрации с письменным заявлением.