Социальная поддержка для вдовы ветерана боевых действий - возможность ремонта дома и места обращения

• г. Оренбург

Я являюсь вдовой ветерана боевых действий. У меня каркасно-засыпной дом 39 года постройки. Стены все осыпались и дом нуждается в ремонте. Могу ли я рассчитывать на меры соц. поддержки на ремонт дома и куда обращаться если имею такое право?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы местной администрации с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в двухквартирном доме сельской местности. Дом 1970 г. постройки нуждается в капитальном ремонте. Возможно ли провести ремонт дома за счёт государства?

Здравствуйте! У меня вопрос о капитальном ремонте. Дом на 4 семьи, с раздельными входами. Стена, проходящая между двумя квартирами (вдоль дома), т. е. длиной во всю квартиру оседает. Соседи не хотят делать ремонт сообща. ЧТО делать? Куда обращаться? Как заставить их делать со мной вместе ремонт? Кто должен делать ремонт ОБЩЕЙ стены?

Я ветеран боевых действий, мой частный дом нуждается в капитальному ремонте. Подскажите есть ли какие то субсидии от государства, на удичшение жилищных условий моего доме, без его обмена. Просто ремонт крыши, санузла и тд.

Я живу в деревянном доме, являюсь нанимателем жилья, хозяин администрация. Дом нужлается в капитальном ремонте, как написать или заставить администрацию сделать ремонт дома?

Дайте пожалуйста консультацию по вопросу Соцподдержки за капремонт. Я ветеран труда, у меня в собственности дом. Могу ли я получить соцподдержку на капитальный ремонт дома. Спасибо.

Моя бабушка ветеран ВОВ ст 20 ФЗ О ветеранах проживает в частном доме. Дом нуждается в ремонте, полагается ли ей денежная помощь на ремонт. Спасибо.

Случайно узнали, что наш дом прзнан памятником архитектуры (год постройки 1890 г.) Почему нас не поставили в известность? Мы теперь в растеренности. Куда обращаться, что сделать ремонт.

Дом нуждается в ремонте. Надо укреплять фундамент и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаем дом в деревне в доле с несовершеннолетними детьми. Покупаем дом в городе но он каркасно засыпной. Может ли опека не дать разрешение продать дом в деревне если выделим доли в каркасно засыпном?

1. Дом нуждается в утеплении и ремонте фасада.

2. Есть экспертиза в которой указано что стены промерзают

3. Дом стоит на очереди по ремонту фасада но без утепления

4. Есть решение собственников о том чтобы провести ремонт фасада с утеплением

5. Вопрос по утеплению и ремонту фасада не двигается.

Какие действия можно принять чтобы "убыстрить" процесс и включить дом в очередь на ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение