Есть ли риск при заключение договора купли-продажи?

• г. Томск

Хочу купить авто, хозяин сообщил, что потерял птс. Обратился в ГАИ на восстановление. Есть ли риск при заключение договора купли-продажи? Будет ли действительно ли старое птс?

Хочу купить авто есть договор купли продажи и малая птс но хозяин за границей большой птс утерян смогу я оформить без хозяина.

Хочу купить авто по договору купли продажи без снятия с учета. Птс в залоге у банка. При постановке на учет на себя в гаи скажу что птс потерял, они восстановят новый. Что будет если старый хозяин перестанет платить платежи, а машина на учете на мне, какие последствия?

Хочу купить автомобиль, хозяин купил этот автомобиль у организации по договору купли продажи и не поставил на учет в гаи. Я хочу у него купить авто по договору купли продажи, проблем у меня не будет при постановке на учет в гаи, и как правильно оформить ПТС на месте. А то как то живем в разных регионах и ехать обратно не охота.

Купил авто а не оформил птс потерял а старый хозяин умер машина снята сучета на руках только договор купли-продажи составленый от руки и ксерокопия птс на предыдущего хозяина что делать/

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Хочу купить авто, но хозяин авто говорит что потерял птс, и через два дня в гаи получит новый птс, как обезопасить себя, вдруг хозяин обманывает и заложил птс в ломбард, а мне говорит что потерял.

Купил авто потерял ПТС имеются договора. Хозяин живет в другом регионе как быть? Могу ли я с договором купли продажи восстановить ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привет. Как купить авто без записи в птс. В птс один владелец. По словам продавца, у которого я хочу купить авто он купил авто у продавца, который, в свою очередь, купил по договору купли продажи у единственного владельца, вписанного в птс. У этого продавца нет договора, но птс и синька на руках. Как мне купить это авто, риски?

Хочу купить авто, хозяин машины сдал её в авто ломбард, и они сделали договор купли-продажи и договор займа, теперь авто у ломбарда. Птс они потеряли, и предлогают мне сразу восстановить птс через договор купли-продажи уже между мной и ломбардом, это возможно? Но в птс они не были вписаны как хозяева авто.

Приобрел автомобиль по договору купли продажи! В птс вписан хозяин у которого я купил авто, но он его не снял с учета и не зарегестрировал! Соответственно автомобиль стоит на учете на предыдущем хозяине!

Птс испорчен получается! Что мне делать? Придти в гаи и сказать что потерял птс? и просить сделать дубликат? Или же с этим птс оформлять!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение