Кто несет ответственность за электросчетчик в магазине в деревне?

• г. Тверь

Я ИП у меня магазин в деревне. Эл.счетчик висит на уличной стене т.е.вне магазина. Кто несет ответственность за него. За поверку? В законе от 29.06.2020 № 950. все о МКД а о нас ничего.

Ответы на вопрос (1):

У вас договор должен быть и там все это прописано, то что вы ип это здорово так как все споры будут решаться в арбитражном суде, а в нем довольно просто дело выиграть если знаешь как все происходит.