Как получить оригиналы счета и акта об оказании услуг связи без регистрации ИП?

• г. Москва

Мне нужно получить оригиналы счета на оплату и акт об оказании услуг за услуги связи (телефон).

Можно ли мне, как физическому лицу, не зарегистрированному, как работник ИП, по доверенности от ИП (с печатью) - подписывать документы своей подписью, и доверенности на получение материальных ценностей получить документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Можно подписывать, самое главное, чтобы в доверенности были прописаны полномочия которыми наделен представитель. Из практики скажу, лучше, чтобы доверенность была нотариальная, со всеми правами (генеральная). У натариусов формы доверенностей есть. Тогда вообще не должно быть проблем.

С уважением, Владимир.