Что делать, если имеешь охотничье оружие и ожидаешь изъятия в связи с составлением административных протоколов за мелкое хулиганство?

• г. Киров

На меня составлено два административных протокола за мелкое хулиганство имею охотничье оружие стоит ли ждать изъятия через суд или добровольно заранее сдать

\

Ответы на вопрос (2):

Наверное сам инспектор предложит Вам сдать ружье добровольно, вот и сдадите. Зачем торопить события. Сдать всегда успеете.

Никогда ничего не отдавайте добровольно) это так совет на будущее.