Изменяется ли размер пенсии от изменения прописки (Цетральный район на поселковое поселение во Всеволожском районе - область)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер пенсии может измениться при выезде из района с северным коэффициентом в район без северного коэффициента или в район с меньшим северным коэффициентом.

Так же размер пенсии может изменится, если в ПФР по новому месту жительства будут обнаружены ошибки в расчете пенсии.