Получу ли я заработную плату за период между двумя отпусками без содержания?

• г. Махачкала

С 1 декабря по 31 декабря я была в отпуске без содержания. И с 12 января ещё взяла отпуск без содержания, положено ли мне заработная плата с 1 по 12 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оплачиваются только рабочие дни, если у Вас дни с 1 по 12 января были рабочими, то да, работодатель обязан их оплатить.