Как правильно поступить, если ООО не имеет прав на склады, купленные в 2004 году?

• г. Ханты-Мансийск

2004 году у ООО купил склалы имеется ДКП и акт приема передачи решил регистрировать собственность оказалось у ООО нет право собственности на эти склады и росреестр дал отказ что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться к адвокату и взыскать с ООО уплаченную сумму. Как и в каком порядке вам поможет адвокат.