Влияние получения пособия на трудовой стаж ветерана труда - осталось три месяца до юбилея

• г. Боровичи

Мне осталось до стажа 35 лет три месяца, я стою в службе занятости и получаю пособие, войдут ли эти месяцы в трудовой стаж для ветерана труда, награды имеются, только обязательно должен быть стаж 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в группу юристов Белоруссии.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить звание Ветеран Труда при военном стаже 19 лет и 3 месяца а так же трудовой стаж 20 лет. Имею Правительственные награды "70 лет Вооружённым Силам" "За безупречную службу" 3 и 2 степени?

А какой должен быть трудовой стаж при наличии ведомственной награды для получения "ветерана труда"?

У меня 16 лет военного стажа в календаре, 2 награды, гражданского стажа 18 лет, всего подучается общий трудовой стаж 34 года, имею ли я право получить ветеран труда Тюменская область. Пенсию получаю по выслуге лет и от ПФР за гражданский стаж.

Входит ли стаж военной службы (19,5 календарных лет) + 20 лет трудового стажа на гражданке после увольнения, для получения Ветеран труда? Гос. награды есть!

Мой педагогический стаж 40 лет. Получила награду "Почетный работник..." в 2020 году. Не приравнивается ли эта награда к награде " Отличник...". И есть ли "Отличник" сейчас. Обращалась в соц защиту за выплатой и ветераном труда. Мне сказали, что в законе нет такой награды только "Отличник." Как быть?

Скажите пожалуйста, до ветерана труда нужно было доработать до мая месяца 2015 г, сократили меня с 1 января 2015. встала в службу занятости, будут ли эти месяцы до мая учитывать мне в стаж для ветерана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть награда ведомственным знаком отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности, мне необходим общий трудовой стаж 25 лет для присвоения мне звания "ветеран труда"? спасибо.

Моя мама 1959 г.р. имеет трудовой стаж более 39 лет. Имеет ли она право получить Ветерана труда? Наград никаких не имеет, только по стажу это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение