Почему обычный почтальон должен носить товар продавать пенсионерам если они не хотят брать.

• г. Барнаул

Почему обычный почтальон должен носить товар продавать пенсионерам если они не хотят брать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! У Вас трудовой договор на руках по смотрите свои обязанности может и не должны. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в обязанности почтальона: "на почту пришел абонент и заявил, что ему не принесли два номера журнала", на этот момент почтальона не было на месте, но почему то оставляют во всем разбираться почтальону или это должен делать, к кому именно обратился абонент. Зачем ждать почтальона, если всё находится под рукой посмотреть все журналы, накладные, если эти номера были уже отписаны и естественно почтальон уже унёс.

Уважаемые юристы хотел вас спросить вот я работаю на Почте России у меня вопрос обязан ли почтальон носить и продавать товар на дом каждому человеку на определенную сумму. Причем товары как говорят начальники мы почему то должны продовать каждому человеку при этом выручки у почтальонов ни какой нету с этого товара. 2) вопрос 2. Разве АО Почта России не должна доставлять письма, газеты, извещения кто вообще придумал этот бред продавать товар на почте. И что это воде такое это новый вид жульничество что-ли или как. И почему это не кто не может остановить. Ведь все деньги идут в карман каким то жуликам так называемые супервайзеры.

Обязан ли почтальон разносить пенсии пенсионерам по домам (квартирам) ? Пенсионер может получать пенсию на банковскую карту; родственник пенсионера может получать его пенсию по доверенности в ОПС. Почему почтальон должен рисковать жизнью при доставке "живых" денег пенсионеру? Почему на Федеральном уровне не ЗАПРЕТЯТ доставку пенсий по домам?

Законно ли принуждать почтальона выкупать просроченный товар на складе отделения почты? Если почтальон материально ответственное лицо, только не понятно за товар что на складе тоже отвечает почтальон?

Я работаю почтальоном в селе. В трудовом договоре работодатель написал пункт обязывающий почтальона выполнять план по продаже продуктов. Законно ли это? Почему почтальон обязан продавать продукты?

Я работаю почтальоном в краснодарском крае, где население около 30000. Хотелось бы знать свои права. Почтальоны должны ли продовать товар носить его с собой? Нам ставят определенный план на товар, и если мы не выполняем план пишем объяснительную почему мы не продали. И после трёх таких объяснительных нам грозит увольнение. Имеет место такому быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно узнать могут ли почтальона засталять, кроме больших сумм в день, носить продукты на сумму около 7000 рублей это почти ларек и каким образом это делать? Почтальон итак носит деньги, принимает оплату по МПКТ, носит корреспонденцию. И причем доходит до 15 км в день дороги с сумкой до 11 кг пешком.

У почтальонаукрали на работе деньги, напарница ее не признается, хотя взять больше некому. Почтальон написала заявление в полицию, но это не дало результата. Начальство обязует ее занимать или брать кредит, так Как это были деньги для пенсии 23 тысячи рублей, но У нее нет таких денег, зарплата 7 тысяч. Что в такой ситуации делать почтальону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение