Мужа перевели служить в Абхазию, останется ли за ним служебное жилье в России на предыдущем месте службы?

• г. Ростов-на-Дону

Мужа перевели служить в Абхазию, останется ли за ним служебное жилье в России на предыдущем месте службы?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какой перевод, если командировка, то квартира останется, если к постоянному месту службы, то нет. Это служебное жильё.