Как поступить, если по карту арестовали постановление на арест из другого района, но оно не зафиксировано на сайте приставов города?

• г. Красноярск

Карту арестовали. Постоновление на арест с другого района. Проверяю по городу на сайте приставов, нигде не зафиксированно это СП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Анатольевна.

Данные на сайте ФССП долго обновляются, а могут и вообще быть опубликованы... Вам необходимо с паспортом обратиться в банк, что бы вам сказали в рамках какого Исполнительного производства и каким приставом наложен арест на ваш счёт.

После этого через портал гос. услуг записаться на личный приём к судебному приставу, ознакомится с материалами производства. Далее пристав объяснит как вам действовать.