Как поступить, если по карту арестовали постановление на арест из другого района, но оно не зафиксировано на сайте приставов города?

• г. Красноярск

Карту арестовали. Постоновление на арест с другого района. Проверяю по городу на сайте приставов, нигде не зафиксированно это СП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Анатольевна.

Данные на сайте ФССП долго обновляются, а могут и вообще быть опубликованы... Вам необходимо с паспортом обратиться в банк, что бы вам сказали в рамках какого Исполнительного производства и каким приставом наложен арест на ваш счёт.

После этого через портал гос. услуг записаться на личный приём к судебному приставу, ознакомится с материалами производства. Далее пристав объяснит как вам действовать.

Спросить
Пожаловаться

Если приставы арестовали сберкнижку, и постановление на арест только этого счета, но банк арестовал и дебетовую карту, постановления на арест карты нет. Правомерно ли это?

Арестовали зарплатную карту Сбербанка. Принесла в Сбербанк постановление от приставов о снятии ареста. Прошла неделя, а арест не снимают, а сказали, что через 3 дня. Что делать?

Судебный пристав арестовала 4 карты, на одну карту есть постановление о снятии ареста, но в банке не снимают арест с карты на которую есть постановление объясняя, что когда будет постановление о снятии ареста на все карты только тогда будет снят арест со всех сразу, законно ли это. Ведь на эту карту у меня перечисляется пенсия.

У меня кредитная карта. Карта обналичена и погашается. От приставов пришло постановление, вынесенное мировым судом о взыскании определенного долга и карту арестовали. Я предъявила постановление об отмене взыскания долга из того же мирового суда, но арест приставами снят с карты не был по причине присутствия еще нескольких постановлений на другие суммы, на которые нет решения суда. Было сказано пока не оплатите всё - арест не снимем, а у меня подходит очередной платеж по карте и если заплатить, то эта сумма спишется на погашение другого долга и будет пропуск платежа, что делать в этой ситуации?

Судебный пристав-исполнитель наложил арест на зарплатную карту. Но этот пристав из другого района, не по месту моей прописки, хотя в нашем районе есть служба судебных приставов и я им уже плачу через банк квитанциями. Законен ли арест моей карты?

У меня пристава в другом городе арестовали счет карты. Уже давно банк отозвал обратно долг, а чтоб мне снять арест с того счета, нужно у тех приставов взять постановлени и отнести в Москве банк. Нет возможности ехать. Если я другую карту открою, ее ведь не арестуют? Сберкнижку не арестовали. Если дело закрыто у приставов они же не должны отправлять еще в банк для ареста постановлени?

Здравствуй, У меня арестовали карту, в сбербанк предоставила постановление от приставов, что бы сняли арест т.к карта социальная я на нее получаю пенсию на ребенка-инвалида, банк сночало снял арест, а потом сново заблакировали карту у приставов ареста нет, а банк не возвращает деньги. Могу ли я обратиться в прокуратуру и где т.к я проживаю в Тюмени, а арест в Нижнем Новгороде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время уголовного дела на мою машину был наложен арест на основании постановления суда, после окончания суда судебные приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства, я оплатил весь долг судебным приставом после чего они закрыли исполнительное делопроизводство, проверяю на сайте ГИБДД проверяю машина в аресте! Как мне снять машину с ареста и куда мне обращаться?

Сбербанк арестовал социальную карту, куда перечисляется пенсия. Арест наложен по постановлению судебных приставов Железнодорожного района Ростова н/Д.При предъявлении квитанции об оплате штрафа ГИБДД, дали на руки постановление о снятии ареста. Отнесла постановление в банк в к.205 в 09-15 мин 7 апреля. 11 апреля поступила пенсия на 1300 руб меньше, при переводе пенсии на карту сняли еще 1300 руб. Мошенники, что делать...

У мужа арестовали счет зарплатной карты. Были у судебных приставов, они сняли арест и отправили постановление в банк. Прошло 2 недели, а арест так и не снят. Это карта куда приходит единственный доход нашей семьи. Что нам делать? И как повлиять на банк, чтобы быстрее они сняли арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение