Правомерно ли привлечение контролера станочных и слесарных работ к контролю сварочных работ?

• г. Брянск

Я работаю контролером станочных и слесарных работ 5-го разряда по ТД. Могут ли меня привлекать к контролю сварочных работ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте свой трудовой договор и должностные инструкции. Там все сказано.