Правомерно ли привлечение контролера станочных и слесарных работ к контролю сварочных работ?

• г. Брянск

Я работаю контролером станочных и слесарных работ 5-го разряда по ТД. Могут ли меня привлекать к контролю сварочных работ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте свой трудовой договор и должностные инструкции. Там все сказано.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли контролёра станочных и слесарных работ привлекать к сварочным работам под давлением заставить контролировать и отвечать за это, ставя свою подпись. Говорят что пропишу сварку в должностную инструкцию.

Я работаю контролером в механическом цехе, (контролер станочных и слесарных работ). Имеет ли право работодатель перевести меня, без моего согласия, не предупредив заранее, работать в цех металлоконструкций (сварочный цех). Предложили написать заявление о переводе.

Работаю контролёром сварочных работ по сборке металлоконструкций. Имеет ли право работадатель временно перевести меня контролёром слесарно-станочных работ по ремонту нефтепромыслового оборудования (производственная необходимость из-за болезни работника) без моего согласия.

Работаю контролером сварочных работ по сборке металлоконструкций по графику. Работадатель добавляет рабочие дни (годовой баланс позволяет) для работы контролером станочно-слесарных работ по ремонту нефтепромыслового оборудования без моего согласия. Имеет ли он право?

Я работаю контролером станочных и слесарных работ на заводе. Начальница отправила меня на другой участок где работают контролёры по металлопокрытиям. И вообще этот участок идёт с вредностью. Могут ли меня туда перевести если я не согласна там работать. И если я откажусь могут ли меня уволить?

Работаю контролёром сварочных работ по сборке металлоконструкций. На каком основании (закон, статья?) работадатель имеет право перевести меня контролёром слесарно-станочных работ по ремонту нефтепромыслового оборудования (производственная необходимость из-за болезни работника) без моего согласия? Ведь это как фрезеровщика перевести токарем?

Работаю на Рос. Тех, имею 3 разряд слесарный, выполняю работу 5 разряда, оплачивают как хотят, хотят между 3-5, хотят за 3 закроют, работа сдельная, правомерно ли это? что мне делать и как быть? Спасибо вам что помогаете нам!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение