Моя мама ухаживала за папой 14 с половиной лет он был инвалид 1 группы, умер в 2015 году, положены ли ей ежемесячные выплаты?

• г. Тольятти

Моя мама ухаживала за папой 14 с половиной лет он был инвалид 1 группы, умер в 2015 году, положены ли ей ежемесячные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но просто по факту наличия такого периода ухода - законодательство не предусматривает каких-либо ежемесячных выплат.