ООО Водоканал подал на меня в суд без уведомлений - как оспорить присужденный долг и штрафы?

• г. Кемерово

ООО Водоканал подал на меня в суд. Никаких писем и уведомлений по этому поводу я не получала. Мне присудили долг по суду 4717 руб, пени по суду 915 руб, пеня 175 руб, Услуги представителя по суду 1925 руб. Насколько это законно и можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законно, если вынесен судебный приказ (выносится без вызова сторон). Его можно отменить. Подав в суд возражения относительно его исполнения.