Продавец обещал тёплый лыжный костюм - что делать, если это не правда?

• г. Чита

Купила лыжный костюм, продавец утверждала, что он тёплый, ткань отличная и наполнитель халлофайбер. Если будет холодный, принесите обратно. Итог: проходит неделя, костюм холодный, ещё и на штанах внутри полезла ткань и формируются катышки, которые после остаются на одежде, которая носится под штанами. Она говорит, что катышки на штанах не из-за плохой ткани и наполнителя, а из-за одежды т.е колготок, которые носятся внизу. Мол делайте экспертизу. Подскажите пожалуйста, насколько мне известно я могу сдать в течении двух недель после покупки, товар. Как быть? Стоит ли делать экспертизу, или она должна принять товар без экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сдайте ей товар, пусть она и проводит экспертизу (если не прошло 2 недель с момента его покупки).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.