Как действовать, если страховая компания требует повторную выписку из амбулаторной карты при оформлении страхового случая по смерти родственника, имеющего кредит в СБ

• г. Рязань

У меня умерла тёща и у неё кредит в СБ.Подал пакет документов по страховому случаю. Что делать, если страховая компания требует предоставить повторно выписку из амболаторной карты, из-за не читаемого почерка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый День, Василий)

Обратитесь в мед. учреждение, в котором получали первую справку, запросите дубликат в напечатанном виде, завернув надлежащим образом печатью медицинского учреждения.