Как грамотно оформить справку с места работы будучи самим ип?

• г. Москва

Как грамотно оформить справку с места работы будучи самим ип?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в простой письменной форме. Справка выдана ИП о том, что ф.и.о. является работником у ИП, с дата и по дата... работает в должности и далее по тексту. Справка выдана по месту требования.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я беременна и подаю БЛ по беременности родам в конце июля. За последние 2 календарных года пророботала в 3-местах, включая нынешнее. Нужно ли предоставить справки с последних 2 бывших мест работ в отдел кадров на нынешнее место работы? На последнем месте работы до декрета пророботала 6 месяцев. Если предоставить эти справки, увеличится ли средний доход для начисления пособий? Выписывают ли справки с бывших мест работ будучи уже уволенным? Имею ли я право потребовать эти справки?

Подаю в суд по ущербу. В суде нужна справка по месту требования с места работы. Сам являюсь ИП и директором ООО (в ООО больше сотрудников нет). Говорят что ИП и директор сами на себя не могут оформить справку. Как быть?

В июле уволились с работы выдали все справки (на том месте отработала 4 года) , потом в августе устроилась на другое место, проработав там 3 месяца, устроилась на другую работу. Мне дали справку для расчёта больничного с последнего места, а с предыдущей не вернули. Требуется ли справка с места, где я проработала 4 года?

В июне 2018 устроился на работу, справку 182 Н с предыдущего места работы предоставил, в марте 2019 поменял место работы. Достаточно ли для начисления больничного справки 182 Н с последнего места работы или нужна ещё справка с предпоследнего места работы т.е.за 2017 г. Если нужна как и где ее взять (в 2017 работал в другом городе). (общий стаж 30 лет).

Сменил прописку в июле, по месту жительства справку не дают ТК прописан менее 0.5 года п месту работы без справки с места жительства не дают заключение как быть, а на работе гразят отстранить от работы.

Помогите грамотно заполнить справку от врача. Справка с печатями есть, но нужно заполнить. Небыла один день на работе и не предупредила, теперь имею головную боль. Как грамотно написать в справке. Спасибо.

Устраиваюсь на работу мне сказали взять справка с предыдущего места работы для больничного листа и справку формы 2 ндфл это две разные справки? Или одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предыдущей работе Северная надбавка 50%, на новой 10 %. Справку на нынешнее место работы справка предоставлена. Может ли быть надбавка меньше чем на предыдущем месте работы.?

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Как быть? Без справки не ставят на учет в ц.з., и выдать эту справку мне не могут.

Не явился в суд, заседание перенесли, был на работе как оформить справку с места работы, подтверждающую действительное нахождение на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение