Как грамотно оформить справку с места работы будучи самим ип?

• г. Москва

Как грамотно оформить справку с места работы будучи самим ип?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в простой письменной форме. Справка выдана ИП о том, что ф.и.о. является работником у ИП, с дата и по дата... работает в должности и далее по тексту. Справка выдана по месту требования.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.