Как расторгнуть брак с общим ребенком, зарегистрированным после его рождения? Суд или ЗАГС?

• г. Кемерово

Какова процедура расторжения брака при наличии общего ребенка, но брак был зарегистрирован через несколько лет после его рождения. Через суд или загс? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

При наличии общего несовершеннолетнего ребёнка только через суд.