Отказ Кассационного суда в передаче уголовного дела на рассмотрение в судебной коллегии - какие нормы УПК регулируют подачу жалобы и сроки надзорной инстанции?

• г. Оренбург

КАсс суд отказал в передаче на рассмотрение в судебном заседании судебной коллегии (уг.дело). Какой раздел УПК регулируют подачу жалобы и срок подачи надзорки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все правила прописаны в главе 48.1 УПК РФ.