Как написать заявление о переводе заключенного и какие документы нужны согласно Закону 96 от 20 сентября 2020?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как написать заявление о переводе заключенного по месту жительства родителей, согласно Закону 96 от 20 сентября 2020? Какие документы нужны для этого? Сын отбывает наказание в Мордовии, а мать и его несовершеннолетняя дочь в Краснодарском крае. Есть сведения, что из колонии, где он находится уде были переводы в Ставропольский край. Дело в том, что он отбывает наказание в колонии строгого режима для БС. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по БС как вы указываете, не в каждом регионе есть колонии, подробнее в сообщении.