Как защититься от алиментов, если с бывшим мужем живете вместе и имеете детей?

• г. Тверь

Жена, моего бывшего мужа подала на алименты, но проживают совместно, с целью платить мне меньше как быть? У них двое детей, она ещё подала на своё содержание тк находится в декретном отпуске. Я так же нахожусь в декретном отпуске, на руках у меня ещё двое не несовершеннолетних ребёнка одним из которого я являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, она имеет на это право, (если оформлен брак) а если вы не замужем и рожаете детей, то никто вам выплат на ваше содержание не присудит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.