Нет подписи психиатра - военный билет с 17-й статьей идет для проверки в городскую комиссию.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста сихиатр не подписал комиссию на права сказал ехать в город и проходить психиатра там. В военном билете стоит 17 б статья.

Ответы на вопрос (3):

Ещё сто раз задайте один и тот же вопрос, и сразу возникнет ответ, точно нужно обследоваться у психиатра.

Предыдущий вопрос был написан с ошибкой, во избежание не юпоняток вопрос был задан отредактирован. И потом вас не кто не обязывал отвечать мне.

Добрый вечер Татьяна!

Вам необходимо выполнять рекомендации доктора.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!