Нет подписи психиатра - военный билет с 17-й статьей идет для проверки в городскую комиссию.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста сихиатр не подписал комиссию на права сказал ехать в город и проходить психиатра там. В военном билете стоит 17 б статья.

Ответы на вопрос (3):

Ещё сто раз задайте один и тот же вопрос, и сразу возникнет ответ, точно нужно обследоваться у психиатра.

Спросить
Пожаловаться

Предыдущий вопрос был написан с ошибкой, во избежание не юпоняток вопрос был задан отредактирован. И потом вас не кто не обязывал отвечать мне.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер Татьяна!

Вам необходимо выполнять рекомендации доктора.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста психиатр не подписал комиссию на права сказал ехать в город и проходить психиатра там.

В военном билете стоит 17 б статья.

Психиатр не подписал комиссию на права сказал ехать в город и проходить психиатра там. Только после этого она сможет дать допуск. Помогите что делать в этом случае?

В военном билете статья 14 б но никогда не болел этой болезнью и не стоял на учёте у психиатра и невропотолога, прошло уже 20 лет когда проходил комиссию на права военный билет никто не смотрел, психиатр посмотрела записи что не стою на учёте подписала комиссию, а теперь хочу поехать на вахту а там точно повторная комиссия не пропустит. Как снять статью, с чего начать к кому обратиться?

Приветствую, муж проходит комиссию на работу, психиатр посмотрел военный билет и теперь отправляет его за расшифровкой статьи в военном билете, прав ли психиатр, у нас совсем нет времени бегать в военкомат темболее за прием психиатра мы заплатили деньги, прав ли психиатр,

У меня проблема с получением прав. У меня в военном билете стоит статья ВУС 99 ПАШОЛ ПРОХОДИТЬ КОМИССИЮ А ТАМ ПСИХИАТР СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ МАГУ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СТАТЬЯ 20 Б. НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТОБ ДАЛИ ТАКУЮ СТАТЬЮ НАДО БЫЛО ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ НО Я НИГДЕ НИ ЛЕЖАЛ.

Скажите пожалуйста мой муж проходит медкамиссию на водительское удостоверение категории А Б. невролог не подписал печать в медицинской карточке но написал в другой что годен. Сказал чтоб принес справку от психиатра. Проблема в том что в военном билете написанно категория в. тоесть ограниченно годен к военной службе. Скажите пожалуйста пропустит нас психиатр или нет.

Меня завут иван у меня есть проблема у меня в военном билете стоит ограничено годен к военнной службе категория В и военкомате сказали 14 статья как можно изменить статью я немогу получить печать от психиатра на комисию в гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит статья в военном билете 18 Б. На учете нигде не стою. Можно ли заменить военный билет так как сейчас статьи больше не ставят. И не заставят ли опять проходить комиссию и заберут ли в армию?

У меня в Военном билете стоит статья 19 В,.Мне сейчас 30 лет. Военный билет получил в 18 лет. Может ли и имеет ли право психиатр не пропустить на комиссии для водительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение