Разрешён ли въезд в город Нур-Султан с целью сдачи экзамена IELTS?

• г. Аксу

Разрешён ли въезд в город Нур-Султан с целью сдачи экзамена IELTS?

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Сдал экзамен по теории в одном городе. Хочу сдать экзамен на город в другом городе. Разрешена ли сдача экзамена? Какие документы могут потребовать в гибдд?

Я оплачивала госпошлину для сдачи экзамена в ГИБДД в одном городе, но затем забрала документы и перевелась в другой город на сдачу экзамена. Нужно ли мне заново оплачивать госпошлину?

Проблема следующая. Окончил курсы по вождению в июня 2005, сдал внутренние экзамены в учреждении, где обучался и допустился к экзамену в ГИБДД. Но в ГИБДД экзамен так не сдавал, потому как нужно было уехать в другой город. Далее особой необходимости в получении прав не было и этим вопросом никак не занимался. Хочу спросить, могу ли я сейчас, спустя 7 лет после обучения и и мея на руках удостоверение об окончании курсов и сдаче внутреннего экзамена, прийти и сдать экзамен в ГИБДД без повторного обучения? Установлен ли какой-либо максимальный срок от окончания обучения до сдачи экзамена в ГИБДД и получения прав?

Заранее благодарен, Евгений.

При сдаче экзамена по вождению оказалось, что экзамен принимается сотрудниками ГИБДД на площадке и на автомобилях только одной из автошкол города, в связи с чем сотрудники автошколы взимают плату со сдающих за аренду авто для сдачи экзамена. Инспектор ГИБДД на вопрос о правомерности взимания платы за сдачу экзамена мотивировал это отсутствием у МРЭО своих автомобилей для приема экзамена. Правомерны ли действия ГИБДД и автошколы, при условии, что альтернативной сдачи экзамена или самостоятельного выбора другого автомобиля (например, возможности аренды более дешевого автомобиля в другой автошколе) не предусмотрено?

Я сдавала экзамены в гибдд 21.08,но автодром не сдала, я имею право пересдать экзамен 28.08?Считается ли 21.08 первым днем сдачи экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После сдачи экзамена ВУ (водительское удостоверение) забрать не успели, переехали в другой город. Можно ли забрать ВУ в друго городе. Экзамен сдавался в МРЭО Донецка, забрать нужно в Киеве.

Может ли действующий сотрудник полиции подать соответствующие документы для сдачи квалификационного экзамена на получение статуса адвоката, сдать экзамен и лишь после успешной сдачи экзамена уволиться из ОВД? Не будет ли работа в полиции являться основанием отказа комиссии в допуске к сдаче экзамена? Спасибо.

Мне 17 лет здаю экзамен в ГБДД есть наториальное согласие от родителя на сдачу экзамена и выдачу водительского удостоверение. Могу ли я получить прова сразу же после сдачи экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение