Срок въезда в РК для граждан РФ с супругой и ребёнком на территории Казахстана.

• г. Семей

В течении какого времени гражданин РФ может заехать в РК если у него на территории Республике Казахстан проживает Супруга и несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Через 90 дней после выезда из Казахстана. Но авиасообщением можно летать хоть ежедневно.