Ветеран боевых действий пытается получить субсидию на приобретение жилья, не смотря на обременение права собственности

• г. Казань

Я ветеран боевых действий, включен в список на получение субсидии на приобретение жилья 19.10.2004 года. На сегодняшний день имею 1/3 долю в квартире 80 кв.м, право собственности с обременением (на 17 лет, платить еще семь) получала супруга, как работник бюджетной сферы. Возможно ли получение субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, Вам не положена субсидия.