Регистрация квартиры в ЕГРН - возможно ли при наличии договора мены, зарегистрированного в БТИ?

• г. Нижневартовск

Можно ли зарегистрировать квартиру в ЕГРН? Находится в собственности с 1996 года по договору мены. Договор мены был оформлен нотариусом и зарегистрирован в БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете зарегистрировать право собственности через МФЦ. Это Ваше право.