Мне надо было менять водительское удостоверение 3 года назад. Могут ли меня сей час оштрафовать, если я буду менять права?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Марина ! Нет законом не предусмотрена ответственность за несвоевременную замену прав. Но если вас остановят ГИБДД и вы предъявите просроченные права это равносильно, что вы управляете автомобилем без документа на право управления. Удачи. У меня такая же ситуация.