Как поступить, если судебно-психиатрическая экспертиза не дала достаточного ответа на вопросы суда?

• г. Ставрополь

Если судебно психолого психиатрическая экспертиза не ответила на поставленные вопросы в должном объёме, а суд вынес решение, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Нужно писать апелляционную жалобу и просить на основании статьи 330 ГПК РФ отменить судебное решение, назначить дополнительную психолого психиатрическую экспертизу поскольку эксперты не ответили в полном объеме на поставленные вопросы.

Как показывает практика в ряде случаев суд второй инстанции назначает экспертизу.

Добрый день. Обжалуйте решение в вышестоящий суд. Нужна помощь-обращайтесь.

Здравствуйте.

Нужно было возражать по результатам экспертизы и просить о проведении дополнительной.

Сейчас можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке то.

Предоставить мотивированную апелляционную жалобу, содержащую нормы закона, обоснованные доводы, в том числе с претензиями к результатам экспертизы.

Возражали и просили о проведении повторной, суд отказал и закрыл дело.

Вы имеете право обжаловать. В чем проблема?