Почему на решении суда подпись только судьи? Человек ознакомился с протоколом, а о решении не знает. А потом решение удаляют.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Николай, ваш вопрос непонятен, уточните проблему. На решение суда и должна стоять только подпись судьи.

Николай!

Судья подписывает принятое им решение, которое она вынесла, тем самым заверяет основания его принятия. Это процессуальная норма.