Что делать если такие расчеты имели место?

• г. Оренбург

Верно ли, что ПБОЮЛ работающему по ЕНВД и оказывающему услуги по грузоперевозкам, запрещено пользоваться расчетным счетом в банке при оплате за свои услуги? Что делать если такие расчеты имели место?

Ответы на вопрос (1):

При оказании услуг по перевозкам наличная или безналичная форма оплаты не имеет значения. Можете пользоваться.