Могу ли я несовершенно летний подать жалобу на школу за нарушение федерального закона номер 273

• г. Тюмень

Могу ли я несовершенно летний подать жалобу на школу за нарушение федерального закона номер 273

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, т. к. Вы несовершеннолетний, Ваши интересы представляют Ваши законные представители (родители).

Спросить
Пожаловаться

Доброго вечера. Скажите пожалуйста могу ли я в электронном виде подать жалобу на судебного пристава за нарушение федерального закона. Как правильно ее составить.

На сайте Верховного Суда РФ сказано, что при подаче жалобы в Верховный Суд РФ необходимо кратко обрисовать в жалобе нарушение нормы законодательства РФ.В моем процессе нарушений норм права не одна, а несколько. Означает ли это, что на нарушение каждой нормы права я должен подать отдельную жалобу или все нарушения законодательства можно описать в одной жалобе?

Статья 27 федерального закона 15 августа 1996 года номер 114-фз.. подскажите пожалуйста сколько летний запретил когда снимают МВД открыто фзб закрыт.

Обязаны ли мои родители сдавать деньги на ремонт класса, нужны школы, и т.д.

На сколько мне известно, это является нарушениеМ федерального закона номер 135

Что грозит воспитателю детского дошкольного учреждения за нарушение Федерального закона от 29.12.2012 № 273-Ф

З в части несоблюдения нравственных и этических норм сотрудниками при осуществлении воспитательно-педагогического процесса? Могут ли уволить воспитателя за эти нарушения, если нарушение выявлено прокуратурой и передано на устранение заведующей детским дошкольным учреждением? Спасибо.

Несовершенно летний попал в аварию на скутер, ехал с одним пассажиром. Виновник дтп Автобус. Оба несовершенно летних по заключению врачей получили тяжкий ущерб здоровью. По сути дело передают выше так, как это уже уголовное преступление. Сколько можно взыскать денег у водителя автобуса? И разве несовершенно летние могут получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам отказали принять ребенка в школу по месту регистрации. Директор школы заявила, что согласно закону, она имеет право отказать, если классы переполнены. Статью и номер закона не назвала. Школа муниципальная, в потоке 2 класса по 27 человек в каждом. Скажите насколько правомощен данный отказ. Спасибо!

Есть трое детей, двое не совершенно летних и один совершенно летний, в доме котором сейчас проживаем у них есть равные доли, делалась это когда всё были несовершенно летними. Сейчас хотим поменять жил площадь. Так ли это что нам придется придостовлять доли только двоим несовершенно летним детям по закону, а совершенно летнего ребенка просто прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение