Как правильно подать апелляционную жалобу в соответствии с УПК РФ?

• г. Москва

Апелляционная жалоба (УПК РФ) была подана напрямую в апелляционный суд. Теперь её отправят в суд вынесший решение, а затем он опять направит её в апелляционный?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение. Тем самым нарушили порядок, жалоба будет перенаправлена.