Как расторгнуть договор с «Много мебели» и вернуть деньги - инструкция и образец заявления

• г. Кемерово

Я заключила договор с « много мебели » , начитавшись отзывов передумала покупать их мебель, но деньги уже заплатила. Скажите могу ли я на следующий день расторгнуть договор? Не дожидавшись их мебели. И как написать заявление о расторжение?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете. Изучите для начала оферту, если вы соглашались с ней при оформлении заказа и направьте им заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Имел дело с похожим спором как раз с этой компанией. Напишите им на адрес электронной почты просьбу отменить заказ и они его отменят с возвратом средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, сегодня заключили договор с мебельным магазином, но покупать товар передумали, заплатили всю сумму сразу, возможен ли возврат денег на следующий день и расторжение договора, мебель ещё не доставили нам?

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи мебели, подписанный вчера, если деньги за мебель уже заплатила, но передумала купить? И в течение какого количества дней продавец обязан вернуть деньги?

Заключила договор купли-продажи мебели сегодня, прочитала много отрицательных отзывов о качестве передумала купить у этого производителя, как расторгнуть договор и вернуть внесенную сумму?

Заключила договор купли-продажи на мебель Лазурит (спальня). На следующий день передумала покупать. Деньги оплачены 100%, т.к. товар со скидкой. Как вернуть деньги?

Вчера оформили договор купли-продажи дивана в "Много мебели",внесли полную сумму. Начитавшись плохих отзывов решили расторгнуть договор. Возможно ли это?

Заключили договор на изготовление мебели. Внесли 100% оплату. На следующий день передумали наслышав не очень хорошие отзывы о мебели. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Оплатила 02.09.19. 30 % за кухню. Заключила договор с фирмой. Передумала покупать у них кухню, начитавшись отзывов. Ездила к ним на следующий день, деньги возвращать не хотят, сделали ещё скидку 18%. Или сказали, что вернут деньги, но вычтут 10000 р за понесенные убытки (какие?).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор на покупку мебели, на данный момент полностью оплатила. Мебель находится на складе. Могу ли я написать заявление на возврат мебели.

Купила мебель в фирме много мебели, но на следующий день решили отказаться, до доставки мебели, и написали заявление на возврат, прошло уже 7 дней, деньги на карту до сих пор не поступили. Как решить данный вопрос?

13.11.2013 г. заключила договор на куплю-продажу мебели, сделав предоплату 100%. По договору товар должны передать покупателю не позднее 60 рабочих дней. (Т.е. договор не просрочен) По сей день мебель не доставлена, возникли проблемы с поставщиками. В магазине предлагают написать заявление на расторжение договора. Надо ли писать это заявление, что должно быть написано в заявлении, чтобы деньги вернули в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение